Работа в Ветеринарная служба №1

Отзывы сотрудников о компании Ветеринарная служба №1

Круглосуточный ветеринарный центр «Ветеринарная служба № 1» предлагает качественные услуги по доступным ценам.
Во врачебную команду нашей клиники входят только профессиональные врачи, узкие специалисты высокого уровня.

У нас представлены такие направления как: стоматология, офтальмология, онкология, кардиология, эндоскопия, физиотерапия, неврология, ортопедия, нефрология, дерматология, пульмонология. В ветцентре есть отделение хирургии и анестезиологии. Также в нашей клинике принимает опытный врач по экзотическим животным.

Ветклиника оснащена цифровым лицензированным рентгеном, УЗИ экспертного класса, эндоскопическим оборудованием, собственной лабораторией – всем необходимым для успешного лечения и диагностики животных в кратчайшие сроки.

Все необходимые лекарственные препараты, корма, игрушки, лакомства и одежду Вашему любимцу Вы можете приобрести в нашей зооаптеке.

В клинике также есть полностью оборудованный стационар, где Ваш питомец круглосуточно находится под присмотром специалистов, и груминг-салон.

Кроме того, Вы в любое время можете позвонить нам и вызвать опытного врача-ветеринара на дом.

Клиника удобно расположена на стыке Кировского и Красносельского районов, недалеко от метро (ст.м. пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово), рядом с выездами на КАД. Таким образом, к нам легко попасть из любого района города, а также из Петергофа, Кронштадта, Ломоносова, Красного Села.

Информация о Ветеринарная служба №1

Сайт: https://www.zoohelp.ru/