Работа в HelloCorp

Отзывы сотрудников о компании HelloCorp

С 2014 года компания «HelloCorp» помогает бизнесу контролировать ситуацию внутри компании и за её пределами. Мы работаем комплексно, предлагаем полный цикл услуг по мотивации клиентов на хороший отзыв во внешних источниках, таких как Яндекс карты, Гугл, 2гис и так далее. Основная задача компании повысить рейтинги клиентов среди конкурентов, а благодаря обученным специалистам и разработанным стратегиям и скриптам компания «HelloCorp» увеличивает прибыль своих клиентов, ведь каждый обзвоненный нами клиент-это замотивированный потенциальный покупатель, который не только даст обратную связь для развития и улучшения качества, но и вернется за повторной покупкой.

С каждым клиентом работает команда: маркетологи, менеджеры, технические специалисты, ну и конечно сотрудники call-центра, ведь на них самая ответственная часть работы. Сall-центр-это основное направление компании HelloCorp! Мы умеем говорить с людьми! В большинстве компаний некому работать с базой клиентов. Для этого нужно нанимать и обучать сотрудника, чтобы он собрал базу, правильно с ней работал и имел опыт проведения акций и розыгрышей. Нужен ли он вам? Когда это можно решить с помощью только одного нашего высококлассного специалиста.

Нашими клиентами являются самые разные компании-от обычных "островков" до крупных региональных сетей.

Наш сайт Hellocorp.ru