Работа в Интегрос

Отзывы сотрудников о компании Интегрос

Компания «Интегрос» успешно работает на Российском рынке с 2007 года. Мы предлагаем профессиональные инженерные решения по построению всех видов кабельных систем на промышленных предприятиях, в государственных и научных учреждениях, коммерческих организациях. Мы работаем на всей территории Российской Федерации. Реализовано уже более 250 масштабных проектов по всей стране - от Калининграда до Дальнего востока. И это не предел! Накопленный опыт, наличие квалифицированного персонала, тесное взаимодействие всех отделов компании позволяют нам уверенно смотреть в будущее и браться за реализацию новых проектов любой сложности. Мы рады принять всех, кто готов работать, расти и развиваться вместе с нами. Факты о компании -На сегодня мы выполнили 279 проектов по всей России! -Успешно реализовали проекты в 38 регионах России! -51 сертификат качества подтверждают наш профессионализм! Наши плюсы -Автопарковка -Компенсация ГСМ / амортизация -Чай, кофе за счет компании -Оборудованная кухня для сотрудников -Интересные проекты по всей стране -Оплата внешнего обучения -Комната отдыха -Карьерный и профессиональный рост -Предоставление специальной одежды -Обучение внутреннее Начало карьеры Мы готовы принять в свои ряды выпускников и студентов старших курсов (среднее специальные и высшие учебные заведения). Направления - связь, электроснабжение, проектирование инженерных систем. Приглашаем на практику - наши специалисты с радостью поделятся своими знаниями и опытом работы. По всем вопросам прохождения практики можно обратиться в наш отдел кадров.