Работа в ОСК РАЙТ

Отзывы сотрудников о компании ОСК РАЙТ

Помощник руководителя

Лояльная компания, чувствуешь себя хорошо, уверенно здесь. Зарплата высокая, руководство всегда готово идти навстречу. Интересная область строительства. Компания поддерживает инициативы от работников, проводятся корпоративы. расходы на проживание, проезд и питание на вахте работодатель берет на себя.
Мало возможностей для карьерного роста, но это зависит от должности.

Водитель

ноябрь 2022
1,7
Новая машина,всё необходимое для работы,но часто с большими задержками по времени
Не понятно кто за что отвечает,начальников гора а толку мало. Обещают одно,потом начинают юлить. Задерживают выплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ОСК РАЙТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ОСК РАЙТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ОСК РАЙТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСК РАЙТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСК РАЙТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ОСК РАЙТ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная строительная компания Райт" основана в декабре 2020 года. Основной вид деятельности - строительство и капитальный ремонт резервуаров для нефти и нефтепродуктов, а также сопутствующей им инфраструктуры. Основным заказчиком услуг компании на протяжении трех лет является ПАО "Транснефть".

Коллектив компании характеризуется как молодой, дружелюбный и отзывчивый. Компания активно растет и увеличивает объемы предоставляемых услуг, что доказывают различные экономические показатели в открытых источниках. По этой причине у нас регулярно открываются новые вакансии.

Компания обладает всем необходимым перечнем допусков, сертификаций и разрешений к сложным и особым видам строительных работ, что делает нас конкурентоспособными и обеспечивает стабильное наличие действующих проектов и объектов строительства.

На сегодня в компании имеется три филиала - в Москве, Брянске и Новосибирске. Территория проектов широкая - от Москвы до Дальнего Востока.

Будем рады сотрудничать с Вами!