Работа в Т‑консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Т-консалтинг

Миссия юридической компании "Трудовой консалтинг" оказание высококвалифицированных услуг в области защиты прав работодателя во взаимоотношениях с персоналом.

В свою команду мы ищем активного кандидата с интересом к трудовому праву и охране труда, готового самостоятельно сопровождать рассмотрение трудовых споров в судах, представлять интересы работодателя при проведении в отношении компании проверок государственной инспекции труда и прокуратуры и при взаимодействии с государственными органами и организациями (ФНС, ОСФР, ФССП).

География проектов компании охватывает почти всю Россию. С нами Вы сможете посмотреть страну, увидеть как работают люди в разных отраслях производства и торговли, в различных климатических и часовых поясах.

Юридическая компания «Трудовой консалтинг» организатор площадки Клуб трудовых юристов – профессиональной мастерской по обсуждению сложных вопросов и актуальных трендов в области HR, кадрового делопроизводства и охраны труда.  Юристы нашей компании получают возможность стать резидентами Клуба, а значит слушателями или спикерами мероприятий по обмену опытом, активными участниками горячих споров и дискуссий.

Мы занимаемся благотворительностью, по мере сил поддерживаем фонд «Веселые хвосты» и благотворительный фонд "Ночлежка", будем рады встретить единомышленников, людей неравнодушных к социальным проблемам.