Работа в Оптика Точка Зрения

Забота о сотрудниках Получена: 17.10.2024

Карьерный рост Получена: 17.10.2024

Корпоративная культура Получена: 17.10.2024

Найдено: 5 из 28 отзывов
По специальности «Оптик-консультант / Продавец-консультант в магазин оптики»

Отзывы сотрудников о компании Оптика Точка Зрения

Хорошо

август 2024
Лучший коллектив, возможность карьерного роста, лояльное руководство
побольше официальных праздников в выходные, своевременная замена устаревшего оборудования

оптик консультант

август 2024
Работаю больше 10 лет
Перспектива карьерного роста, попробовать себя в разных сферах\должностях. Хорошая база знаний и отдел обучения, особенно для новых сотрудников. Отличный коллектив и руководство.
Сделать больше официальных выходных по праздникам
Систему начисления заработной платы

Старший продавец

Хороший коллектив, График, заработная плата, рекомендую.Хорошее место работы!
Обучение сотрудников.

Пермь,
Хорошее обучение и опытные наставники (не касается техники продаж), достаточно комфортные условия труда (в зависимости от салона). Возможность работать не далеко от дома. В салонах и на производстве работают профессионалы, на которых можно положиться и многому научиться у опытных коллег. Хороший ассортимент качественного товара. Скидки на очки сотрудникам.
Перестать нанимать в отдел обучения людей, без должного опыта работы в сфере розничной торговли и оптики, а так же внимательно подходить к назначению уже работающих сотрудников на руководящие должности. Увеличить базовый оклад сотрудников розницы. Наладить коммуникации между работниками розницы и офиса, а руководству хоть иногда прислушиваться к тому о чем говорят люди.

Обучение , курсы , тренинги
Мотивацию и карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптика Точка Зрения

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптика Точка Зрения для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Оптика Точка Зрения для трудоустройства, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 28 оценок.

Сотрудники компании Оптика Точка Зрения оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 28 оценок.

"Точка зрения" - это крупная Пермская сеть салонов оптики, стабильно работающая на рынке с 1993г. Компания занимается полным спектром товаров и услуг в сфере оптики.

Преимущества работы в нашей компании: • непрерывное образование и развитие в собственном учебном центре • 25 салонов в 10 городах Пермского края • официальное трудоустройство • комфортабельные условия труда • стабильность • молодой дружный коллектив • компания с четверть вековой историей • оплачиваемая стажировка

В чем наша уникальность: Мы предлагаем работу с высококвалифицированными специалистами-наставниками, возможность для профессионального и карьерного роста, необходимые условия для самореализации и специальные льготы на товар для своих сотрудников. Более того мы работаем с мировыми брендами и наша продукция имеет самое высокое качество.

Цели нашей работы: • помогать видеть мир во всей его красе • заботиться о здоровом зрении населения Пермского края • делать клиентов счастливыми и удовлетворенными • помогать жить полной жизнью

Что мы предлагаем нашим сотрудникам: • своевременные выплаты заработной платы • влияние продуктивности сотрудника на ЗП • обучение внутри компании и повышение квалификации в специализированных учебных заведениях • возможность профессионального роста • материальные бонусы и подарки лучшим сотрудникам • скидки на продукцию компании

Познакомиться с нами можно на сайтах:

ИНВИТРО
Аптеки Столички