Работа в Аплинк

Отзывы сотрудников о компании Аплинк

Томск,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании , "Аплинк" это большая семья. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, компания помогает расти как специалисту. Много бонусов для сотрудников и отличная мотивация))
Мотивацию , чтобы заработать как можно больше)

Аккаунт-менеджер

Томск,
Дружелюбие, отзывчивость, готовность принять пожелания работников по улучшению как в работе, так и в целом по атмосфере офиса
Хотелось, чтобы в процессе работы не было напряжения от того, что можно получить большие минусы в зп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аплинк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аплинк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аплинк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аплинк оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аплинк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аплинк оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Стабильно развивающаяся Web-студия «Аплинк»  – профессиональная команда специалистов в области разработки, дизайна и продвижения сайтов различной сложности, стиля и предназначения: SEO-оптимизаторы, программисты, копирайтеры, Интернет-маркетологи, дизайнеры, специалисты по юзабилити.

Мы успешно работаем на рынке Интернет-маркетинга и поискового продвижения с 2010 года. За этот период мы узнали все особенности работы в сети. Осуществляем оптимизацию и продвижение сайтов во всех регионах России и странах СНГ.

Спектр наших услуг:

• Разработка сайтов любой сложности: сайты-визитки, корпоративные сайты, каталоги, Интернет-магазины, посадочные страницы.
  • Проведение оценки эффективности сайтов.
  • Работа над повышением конверсии сайтов.
  • Продвижение сайтов в поисковых системах по средствам SEO-оптимизации, контекстной рекламы в поисковых системах, таргетированной рекламы в социальных сетях.
  • Работа с репутацией в сети.
  • Комплексный подход к Интернет-маркетингу.

Мы знаем ВСЕ о продвижении сайтов и ждем вас в нашу дружную команду!

С нашими актуальными вакансиями вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Вакансии»:  https://prodvizeniesaitov.ru/vacancies/

Давайте сделаем этот мир немного лучше ВМЕСТЕ!

ООО «Аплинк»

тел.: 8 800 222 12 02