Работа в МАГНИТ
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ

неудовлетворительно

Специалист по работе с клиентами

Омск,
январь 2023
1,8
Все официально, зп без задержек.
Объем работы очень большой, сотрудников не хватает! Необходимо поменять некоторых начальников.Коллектива как такового нет, все друг на друга доносят!

Февраль 2023
Добрый день, спасибо за отзыв! Да, наша организация работает в соответствии с трудовым законодательством РФ и заработная плата выплачивается своевременно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНИТ оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНИТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МАГНИТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Магнит» было создано в 2014 году, является региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

Компания имеет лицензию Федеральной службы по надзору в сфере природопользования на осуществление деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV классов опасности и ведет свою деятельность на территории Новосибирской области, Омской области, Псковской области и Республики Хакасия.

ООО «Магнит» создает эффективную и безопасную систему обработки и захоронения отходов на территории регионов Российской Федерации. Наше «завтра» – это чистые воздух и вода, комфортная среда обитания, здоровье будущих поколений.

Элита
Мосводосток, ГУП