Работа в СК Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании СК Консалтинг

Агентство недвижимости «СК Консалтинг» работает с 2011 года и считается прогрессивным сетевым оператором на рынке риелторских услуг города Челябинска. С самого старта нашей работы мы предоставляем полный спектр услуг связанных с недвижимостью. За время существования нашей компании мы уже провели не одну сделку по продаже и аренде недвижимости в Челябинске и области. Благодаря максимальному упрощению, понятности и безопасности проведения сделок по продаже и покупке недвижимости наше агентство заслужило статус надёжного партнера организаций и частных лиц. Сегодня же, несмотря на накопленный опыт, наша компания по-прежнему стремится к развитию, обеспечивать своим клиентам комфорт, удобство и максимальную упрощённость процессов использования наших услуг. В нашем агентстве недвижимости все специалисты - высокого профессионального уровня. Факты о компании -Наша компания является членом Торгово-промышленной палаты. -Наша компания является официальным партнером банков. -Наша компания является официальным партнером застройщиков. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Автопарковка -Помощь наставника -Отдел ипотеки -Помощь юриста -Отдел нового и строящегося жилья Начало карьеры Для нашей компании профессионализм не пустое слово. Карьера начинается с собственного учебного отдела, который обучает будущих специалистов по недвижимости абсолютно бесплатно, по собственной методике, учитывая все реалии и изменения рынка. Чем профессиональнее специалист становится, тем больше для него открывается руководящих возможностей. Личные качества мы ставим выше высшего образования. Если вы активны, амбициозны и нацелены на результат, будем рады вас принять в нашу команду.