Работа в A.M.D. Media Group

Отзывы сотрудников о компании A.M.D. Media Group

AMD MediaGroup - это рекламное агентство полного цикла, в его состав входят такие рекламные агентства как: РА Уральское и РА Юпитер. Мы являемся собственниками рекламных площадей и предлагаем уникальные продукты такие как: - Реклама в лифтах жилых домов по всей России! - Реклама в жилых домах на щитах МЧС в городах Тюмень и Омск! - Планируется запуск нового направления: реклама в торговых и бизнес центрах по городам РФ! Сегодня филиалы нашей компании успешно работают и развиваются в городах Омск, Тюмень и Нижний Тагил, и уже заняло непоколебимые позиции на региональном рекламном рынке. Интересы наших клиентов всегда на первом месте. Наш опыт показывает, работа с клиентами на высшем уровне приводит к успеху. Наша цель-найти лучшее оптимальное решение и обеспечить высокую удовлетворенность наших клиентов. У нас есть бескомпромиссная решимость добиться совершенства во всем, что мы делаем. Хотя мы можем быть вовлечены в широкий спектр и большой объем деятельности, если дело доходит до выбора быть лучшей или крупнейшей компанией, мы выбираем первое. Мы подчеркиваем творчество и воображение во всем, что мы делаем. Наши активы-это люди и репутация. Мы предлагаем нашим людям возможность двигаться вперед быстрыми темпами. Мы уверены, что работа в команде должна быть во всем, что мы делаем. В то время как индивидуальное творчество всегда приветствуется, мы обнаружили, что усилия команды всегда дает наилучшие результаты. У нас нет места для тех, кто ставит свои личные интересы выше интересов фирмы, нашей команды и клиентов. Наш бизнес является высоко конкурентным, и мы активно стремимся к расширению наших отношений с клиентами. Целостность и творчество-основа нашего бизнеса. Наша команда поддерживает высокие этические стандарты во всем, что мы делаем, как в работе, так и в личной жизни. В нашей команде только лучшие!