Работа в Спектрум

Отзывы сотрудников о компании Спектрум

Иркутск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании меньше года. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарна компании!
Чаще организовывать совместные мероприятия

Старшая медицинская сестра

Ангарск,
Работаю больше 10 лет
Работаю в компании с 2013 года, участвовала в развитии и становлении компании, поэтому видела все с чего начиналось и до чего она доросла. Могу со всей ответственностью заявить что для комфортной работы и твоего развития делается все. Проводятся семинары, тренинги, ездим на учебы, помогают решать возникшие вопросы и всегда есть ответственные люди за каждое направление. Доброжелательный, веселый коллектив, что ни мало важно. На работу всегда иду с удовольствием.
Расширение клиник, расширения штата сотрудников, молодых амбициозных людей с новыми идеями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спектрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спектрум для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спектрум для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спектрум оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спектрум оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Спектрум оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша клиника одна из первых частных клиник Иркутской области. Основана в Ангарске в 1997 году.

В 2007 мы открыли вторую клинику в Ангарске (Instagram:  @spectrum.clinic)

В 2018 году мы основали с партнерами центр 3D диагностики челюстно-лицевой области.

В 2019 году основали с партнерами цифровую зуботехническую лабораторию.

В 2021 году открываем свой филиал в г. Иркутске

Создаём командой клинику мечты для себя и для наших пациентов. Мы, как большая семья. Стремимся быть живыми и настоящими, а не идеальными. Спорим, радуемся, развиваемся вместе. Стремимся превзойти самих себя и полюбопытствовать на какие свершения мы по-настоящему способны?

Сейчас в нашей команде более 30 человек.

Стремимся создавать отношения в команде на принципах прозрачности, свободы и ответственности, партнерства, творчества, соревнования и поддержки друг друга, прямоты, предпринимательства. Стремимся принимать решения при которых выигрывают все.

Нам ценно, когда в команду приходят новые люди и привносят свои идеи, видение, уникальность!

Счастливый взгляд
Ригла