Работа в ООО Беркут плюс

Отзывы сотрудников о компании ООО Беркут плюс

Группа компаний «Беркут» за время пятнадцатилетней работы на рынке охранных услуг накопила большой практический опыт в организации всех видов охраны, подготовке частных охранников, оказании юридических услуг. Руководство компании осуществляется опытными профессионалами, имеющими длительный опыт работы в правоохранительных органах. В структуру Группы компаний «Беркут» входит: ряд охранных предприятий, школа по подготовке частных охранников, юридическое бюро по оказанию правовых услуг. Охранные предприятия осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с Законом РФ «О частной детективной и охранной деятельности». На все виды деятельности имеется государственная лицензия. Миссия фирмы: Обеспечение нашим клиентам более безопасного уровня жизни через оказание им высококачественных и профессиональных услуг в сфере безопасности, гарантирующих защиту их финансовых интересов, охрану и безопасность жизни и здоровья. Основные принципы, которыми предприятия руководствуются в своей деятельности: 1. Работа на взаимном доверии; 2. Уважение интересов и прав клиентов; 3. Неукоснительное выполнение своих договорных обязательств; 4. Конфиденциальность в работе с клиентом, недопустимость разглашения коммерческой тайны и вмешательства в дела клиента; 5. Соблюдение законов РФ и лояльность по отношению к государственным интересам; 6. Актуальность – всегда быть на пике современных тенденций и направлений; 7. Получение коммерческой прибыли от своей деятельности. Охранные предприятия страхуют риск своей деятельности в страховой компании. Группа Компаний «Беркут» открыта для своих клиентов, любой наш клиент имеет возможность высказать дополнительные пожелания по вопросам охраны, дать оценку уровню обеспечиваемой безопасности, такой подход дает возможность индивидуальной работы с конкретным клиентом. Открытая политика взаимодействия компании со своими клиентами дает нам возможность совершенствовать профессионализм, а клиентам д