Работа в Первая мужская клиника

Отзывы сотрудников о компании Первая мужская клиника

Менеджер по персоналу

Иркутск,
Удобно добираться до работы, замечательный коллектив, лояльное отношение руководителей и очень много возможности для личностного роста!
Открыть больше филиалов

Иркутск,
Полностью удовлетворена работой в компании. Руководство полностью соблюдает все обязательства.
Близость к работе от дома. Комфортные условия труда.
Компания знает свои уязвимые места, постоянно работает на улучшение условий труда и эффективности работников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первая мужская клиника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первая мужская клиника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первая мужская клиника для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая мужская клиника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая мужская клиника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первая мужская клиника оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Первая мужская клиника - одна из ведущих клиник в Сибирском федеральном округе, специализирующаяся на мужском здоровье!

Наша клиника успешно работает и развивается по таким направлениям диагностики и лечения как:

• мужской фактор бесплодия;
• урологические заболевания;
• эректильная дисфункция;
• возрастной андрогенодефицит;
• инфекции, передаваемые половым путем;
• превентивная медицина.

С пациентами клиники работают одни из лучших практикующих врачей — авторы современных медицинских учебников и разработчиков стандартов лечения мужских заболеваний. Также в работе используется уникальный стандарт обслуживания пациентов "Опыт+", при котором с каждым пациентом работают два врача — лечащий и контролирующий.

Наша цель - вдохновлять мужчин на новый образ жизни, помогать стать здоровыми отцами, сохранить молодость и силу для качественного долголетия и достижения новых вершин.

Иркутск2

Менеджер по персоналу1