Работа во Владторг

удовлетворительно

оператор 1с

Комсомольск-на-Амуре,
1,3
Есть свой кабинет, офис чистый после ремонта. Место для отдыха, есть микроволновка, кулер.
Полная некомпетентность у работающих там людей, в особенности начальство. Отсутствует элементарное уважение к сотрудникам. Постоянный балаган, разборки, выяснения. Ощущение что находишься в детском саду.
От компании только негативные остались эмоции.

Хабаровск,
Крупная компания ДФО. График работы отличный. Зарплата и аванс без задержек.
Возможность обучения.
Комната для обеда и чаепития.
Стоянка для личного авто.
Офис после ремонта, чистый светлый. Молодой дружный коллектив! График работы отличный! Остановка рядом.
Никаких недостатков нет.

Торговый представитель

Комсомольск-на-Амуре,
1,3
График работы удобный,коллектив неплохой, офис хороший с ремонтом,праздники для работников.
Коммуникация между сотрудниками

Хабаровск,
апрель 2023
Ничего. Обещают одно . По факту совершенно другое.
Понимание от руководства, к сотрудникам.
Низкая заработная плата .
Самые высокие зарплаты во Владторг
Торговый представитель
на основании 3 отзывов
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Владторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Владторг для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Владторг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владторг оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владторг оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Владторг оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "ЮНИОН" является одной из крупнейших дистрибьюторских компаний Дальнего Востока и включает в себя следующие направления: чайно-кофейное, бакалейное, минеральная вода и напитки, корма для животных, кондитерское направление. Наш возраст - более 25 лет. Компания имеет развитую сеть филиалов и эксклюзивные контракты с известными производителями.

Компания реализует широкий спектр товаров торговых марок  "Золотая долина", "Нарзан", "Ессентуки", "Ласточка", "Шмаковская", "Балтимор", "Русскарт", "Чибо" и другие.

Также мы являемся дистрибъютором торговой марки «Mars» - лидера в области производства кормов и товаров для животных. В нашей копилке – бренды  PEDIGREE, WHISKAS, SHEBA, CESAR, CHAPPI, KITEKAT.

Компания "ЮНИОН" предлагает: возможность профессионального развития и карьерного роста. Конкурентоспособную заработную плату и возможность влиять на уровень своего дохода, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, корпоративное обучение, корпоративные скидки на товары компании.

Мы знаем, как претворять в жизнь современные технологии, умеем прогнозировать изменения рынка, чутко реагируя на новые тенденции и используя потенциал Компании на благо своих партнеров и сотрудников!

Мы будем по-прежнему активно развиваться и расти, расширяя спектр услуг и число клиентов.

Офис нашей компании находится по адресу: г.Хабаровск, ул.Сидоренко,8 (южный промузел).

Телефоны: (4212) 590-670, 590-805