Работа в ПЯТЬ ЗВЕЗД

Отзывы сотрудников о компании ПЯТЬ ЗВЕЗД

удовлетворительно

Рязань,
1,8
Хороший, просторный офис с кухней. Приветливые сотрудники. Радушное руководство.
Определить более чëткие рабочие требования и задачи.

Рязань,
Когда попала сюда была в полном восторге! Коллектив хороший, все девочки приятные. Быстро оформили, дали пропуск. Обеды в организации готовят повара просто бесподобные! Смеялась, что готова работать за еду!))
например увеличить испытательный срок для новичков(без опыта в последние годы). мне пришлось взять больничный по уходу за ребёнком в период испытательного срока,на 2 недели, но мне испытательный срок не продлили на это время. Я не скоростная швея, но шью качественно(мама швея с разрядом дала оценку). Тем не менее скорость дело наживное,как показывает опыт. Но меня уволили.
Я, конечно, ни очем не жалею, сейчас зарабатываю в 4 раза больше чем там. Но было неприятно. Возможно и работала бы там по сей день.

Дизайнер

январь 2023
1,7
Современный офис, вкусные обеды, дружелюбный коллектив.
Нет чёткой постановки задач - не знают, что хотят и как это примерно должно выглядеть, необъяснимое поведение руководителя, когда нет задач было предложено взять отпуск за свой счёт)), странная оценочная система работников с оценками взятыми с потолка (в дальнейшем влияет на зарплату и условия работы), неоплачиваемые переработки, всё общение через почту, хотя все находятся в одном кабинете, постоянные совещания и обсуждения в том же кабинете где приходилось работать - очень отвлекало и не позволяло сосредоточится.
Самые высокие зарплаты в ПЯТЬ ЗВЕЗД
Наладчик технологического оборудования
Дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЯТЬ ЗВЕЗД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЯТЬ ЗВЕЗД для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПЯТЬ ЗВЕЗД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЯТЬ ЗВЕЗД оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЯТЬ ЗВЕЗД оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПЯТЬ ЗВЕЗД оценивают возможности карьерного роста на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

Предприятие создано в 1998 году.
Количество работников - 150 человек.
Производственная площадь - 2 100 кв. м.

Мы занимаемся разработкой и производством высокотехнологичной экипировки Outdoor направления. Такие вещи сочетают в себе высокую функциональность, удобство и дизайн, кроме того, они комфортны и практичны в самых сложных погодных условиях.

Мы единственные в России и одни из немногих в мире, кто располагает собственным полным производственным циклом для создания широкого и разнообразного модельного ряда на одном предприятии(от термобелья до пуховых курток, включая спальные мешки и палатки).

Современное оборудование, уникальная экспериментальная и производственная база, опыт, знания и компетентность позволяют нам реализовывать высокотехнологичные процессы сборки изделий.

H&M
ГЛОРИЯ ДЖИНС