Работа в Jet Finance (ТОО Mogo Kazakhstan)

Отзывы сотрудников о компании Jet Finance (ТОО Mogo Kazakhstan)

Jet Finance  - это группа компаний, объединяющая проекты в финтех и еком направлениях. Сегодня мы развиваем 3 продукта: Jet car, Jet beauty и Lollo.kz.

Jet Car - один из ярких и прогрессивных проектов в области автокредитования.

Jet beauty - новый проект, позволяющий купить услуги косметологии, стоматологии, медицины и пластической хирургии сейчас, а заплатить потом.

Lollo.kz - проект для мам и их детишек, букинг по детским заведениям и мероприятиям.

Немного нашей истории:

В 2018 мы в сотрудничестве с латвийской компанией Mogo Finance запустили новый продукт в автокредитовании. За 3 года мы выросли до штата в 80 человек, открыли 3 отделения в двух городах, вырастили более 10 сильных руководителей из тех, кто приходил на позиции колл-центра и отделений, запустили 2 новых проекта и успели помочь в развитии нескольких сторонних проектов как команда экспертов-консультантов.

Наша основная сила и ценность - наша команда. Люди, которые выбрали свое любимое дело, честно и с энтузиазмом посвящают свое время работе и растут профессионально и личностно.

Мы всегда рады тем, кто готов учиться. Для нас "подход и общие ценности" важнее "технической экспертности без любви к делу". Мы ищем таких же жадных до новых открытий и смелых единомышленников, и всегда будем рады помочь в карьерном развитии и становлении.

Приходите к нам за возможностью получать намного больше, чем зарабатывать.

Совкомбанк
ЭТАЖИ
БАНК УРАЛСИБ

Информация о Jet Finance (ТОО Mogo Kazakhstan)

Категория: Финансовый сектор