Работа в виналайт

Отзывы сотрудников о компании виналайт

Компания «Виналайт» специализируется на производстве, разработке и реализации женских гигиенических прокладок, являясь лидером в этой области.
Объем годового производства более 3 миллиардов гигиенических прокладок. Наш главный продукт - это серия анионовых женских прокладок «Love Moon», которая положила начало использованию прокладок не только в целях защиты, но и в лечебно-профилактических целях.
Что отличает прокладки серии «Love Moon» от аналогичных продуктов, производимых другими компаниями, так это активное использование высоких технологий при их создании и тот оздоровительный эффект, который они оказывают на женский организм. Нам удалось запатентовать два наших изобретения - «Анионовые прослойки»и «Тест для самодиагностики.
Будучи международной корпорацией, которая стремится сделать свой брэнд всемирно известным и сделать этот брэнд частью повседневной жизни своих покупателей, компания «Виналайт» сделала ставку на новейшие технологии в области здравоохранения, Интернет-торговлю и транснационализацию бизнеса.

Миссия компании
Привлекая высокопрофессиональных менеджеров и маркетологов по всему миру, соединяя новейшие достижения оздоровительных технологий и Интернет-коммерции, Мы превращаем «Виналайт» во всемирно известный брэнд, который войдет в число 500 крупнейших международных корпораций.

7 851 отзыв