Работа в Әлшер

Отзывы сотрудников о компании Әлшер

Компания «МК Family» работает в Казахстана более 18 лет. Мы открываем и развиваем фаст-фуды, кофейни, демократические кафе и премиальные рестораны. Являемся одними из ведущих игроков ресторанного бизнеса, на рынке Казахстана и готовы предоставить возможность каждому нашему сотруднику, для профессионального развития и карьерного роста!

Компания владеет и управляет разноформатными заведениями, которые работают в четырех городах Казахстана - Астана, Алматы, Атырау и Актобе. Ресторан Саркыт - национальная казахская кухня, с традиционными и старинными рецептами блюд. Кафе-пекарня "Нан" свежая выпечка и более сотни тортов и пирожных. Кафе восточной кухни Afsona - традиционный узбекский плов и блюда среднеазиатской кухни. Таксим фаст-фуд - классический турецкий фаст-фуд, блюда которого построены на знаменитом турецком Донере. Wok Point - паназиатский фаст-фуд, во главе с блюдами на воке. Наш Флагман - кафе Таксим - демократическое кафе со стамбульской кухней. Мы также являемся держателями мастер-франшизы по р. Казахстан, кофейни  Angel in Us Coffee и держателями франшизы Travelers Coffee. Также в гг Актобе и Атырау, компания открыла собственные цеха по производству хлебобулочных, кондитерских и кулинарных изделий.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Кофе Хауз