Работа в KID (креативный дизайн интерьера)

Отзывы сотрудников о компании KID (креативный дизайн интерьера)

KID (креативный дизайн интерьера) - это группа компаний объединенные целью создать условия, для того чтобы каждый человек смог жить в красивой квартире с современным и качественным ремонтом.

Группа компаний KID отличается креативными дизайн-проектами. Мы с 2000 года занимаемся отделочными работами, а с 2007-го года устанавливаем французские натяжные потолки.

Мы изготавливаем корпусную мебель и металлопластиковые окна с Rehau профилем на заказ на собственном оборудовании.

Kreativ Іnterior Design (KID) — это официальный представитель 16 компаний-производителей строительных материалов и технологических решений.

Вы можете рассчитывать на нас в таких сферах:

- комплексный ремонт различного уровня от Эконом до класса Элит.
- сантехнические работы
- электромонтаж любого уровня сложности (жилой фонд)
- натяжные потолки
- дизайн проектирование
- монтаж металлопластиковых окон с профилем Rehau
- корпусная мебель

Посмотреть отзывы

Мы работаем официально и заключаем договор с гарантией на наши работы.

Когда нам задают вопрос о качестве работы, обычно мы приглашаем человека на один из наших объектов.

Мы занимаемся отделочными работами по трем причинам:

1. Потому что отделочные работы-это прежде всего создание чего-то нового. Еще одного красивого интерьера и новой жизни для помещения, и людей которые будут находиться в нем.
2. Потому что нам всегда есть чему учиться в области отделки и обучать новых мастеров в этой профессии создавать прекрасное.
3. Потому что мы создаем компанию которая несет в себе ценности, мастерство и развитие новых талантов в сфере отделочных работ.
Colgate-Palmolive
Витмарк Украина
Reckitt Benсkiser
Johnson&Johnson
Carlsberg
нет отзывов

Информация о KID (креативный дизайн интерьера)

Сайт: http://www.kidremont.ru/