Работа в Неровный Артем Александрович

Отзывы сотрудников о компании Неровный Артем Александрович

Портреты и картины на холсте. На рынке с 2015 года.

У нас работают люди, которые не просто любят, а обожают свою работу. По-другому быть не может, ведь только так могут создаваться действительно крутые произведения! Даже если фото «не очень», мы сделаем из него «конфетку» - в этом и состоит волшебство фотопортретов и коллажей, которые всегда получаются такими, как надо.

Создаем подарки, которые радуют долгие годы

• В своей работе используем исключительно натуральные материалы – нетоксичные краски и холсты премиального качества.
  • Для надежной защиты изображения используем профессиональные гели и лаки с натуральным составом.
  • Предлагаем широчайший выбор тематик и стилей – фамильные легенды, истории любви и путешествий, детские фотоколлажи, портреты под живопись, в различных образах, в стиле поп-арт и т.д.
  • Работаем без предоплаты и осуществляем доставку по Москве совершенно бесплатно.
  • Если подарок нужен срочно, можем изготовить портрет по фото в течение 2-х часов и оформить его в подарочную упаковку.
  • Высочайшее качество работ – то, чем мы гордимся!
КИДБУРГ
Группа Актион