Работа в Азанова Наргиз Мансуровна

Отзывы сотрудников о компании Азанова Наргиз Мансуровна

Проект "Сила мышления"
Мы помогаем участникам разобраться со своими страхами, которые буквально блокируют их на действия, избавиться от негативных установок и убеждений. И всё это с помощью проработки мышления.

После курса у участников появляются инструменты для дальнейшей работы над самим собой, они учатся менять мышление самостоятельно (самокоучинг). Каждый может обрести эти инструменты, а через дисциплину на курсе создать для себя условия, при которых начинают меняться.

Автор проекта - Азанов Станислав
- Наставник самой крупной бизнес-школы "Like center"
- На собственном примере показывает, как много в нашей жизни зависит от мышления. После 3 неудачных проектов нашел дело своей жизни.
- Автор собственного 6-х недельного курса “Сила мышления” по изменению мышления и проработке негативных убеждений, на котором обучились уже 100 человек
- Автор 3-дневного интенсива “Твоя точка роста”, который прошли более 500 участников

Более подробно с экспертом можете познакомиться на его странице в инстагарм @azanov_stas