Работа в Аура

www.aura-uav.com

Facebook - https://www.facebook.com/aurauav/

LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/aurauav/mycompany/

REACHING THE SKY TO MAKE EARTH BETTER

Основная сфера деятельности - разработка и опытное производство бортового радиоэлектронного оборудования, а также производство беспилотных летательных аппаратов.

Мы разрабатываем БПЛА, которые уже прошли более 2000 часов летных испытаний. Благодаря своей выносливости и высокому эксплуатационному взлетному весу в сотни килограммов, БПЛА, спроектированные и произведенные компанией, являются новаторским решением, уникальным для рынка с точки зрения качества и доступности эксплуатации.

Научно-технический опыт и компетенции позволяют нам работать над инновационными проектами с целью создания беспилотных летательных аппаратов, предназначенных для решения множества задач в различных отраслях промышленности.

У нас есть более 100 оригинальных решений в строительстве, алгоритмах и организационном подходе, чтобы обеспечить лучшее качество по конкурентоспособной цене.

Увлеченные инновационными технологиями и возможностями, которые они предлагают пользователям и разработчикам, мы являемся интегратором прогрессивных решений для таких областей, как логистика и транспорт, сельское хозяйство, геофизика и многие другие.

В настоящее время компания осуществляет набор сотрудников.

REACHING THE SKY TO MAKE EARTH BETTER