Работа в ООО СТРОЙСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ООО СТРОЙСЕРВИС

Строительная компания ООО "Стройсервис" зарегистрирована с 12 октября 2007года, на строительном рынке работает с 2005 г. За время работы компанией возведено множество объектов в Москве и Московской области.
Все строительные объекты компании возводятся только с использованием новейших технологий строительства с акцентом на высочайшее качество выполнения работ. Используются только высокотехнологичные материалы и конструкции, отвечающие самым строгим требованиям по экологичности. Благодаря опытным специалистам и ответственному подходу всех сотрудников к своим обязанностям, компания накопила значительный опыт в строительно - монтажных работах.
Наша компания выполняет широкий спектр работ: строительство зданий и сооружений собственными силами от "нуля" до сдачи "под ключ" современных нежилых комплексов, благоустройство прилегающей территории, оказание услуг по ремонту и реконструкции существующих объектов.
Большой опыт работы и уверенность в своих силах позволяют нашей компании работать с гарантией качества. Мы всегда соблюдаем оговоренные с заказчиком сроки сдачи объектов и открыты для общения с клиентами, поэтому допускаем присутствие заказчиков на любом этапе строительства, чтобы он смог убедиться в качестве используемых материалов и услуг.

Информация о ООО СТРОЙСЕРВИС

Сайт: Перейти