Работа в сеть вкусных магазинов Едофф

Отзывы сотрудников о компании сеть вкусных магазинов Едофф

Торговая сеть вкусных магазинов "Едофф" – это стремительно развивающаяся российская компания.

Она была основана в 2012 году и за 6 месяцев работы, открыто 7 магазинов в Москве площадью около 150 м2 каждый.

"Едофф" – сеть узнаваемых, удобно расположенных продуктовых «магазинов у дома», ориентированных на широкие потребности всех слоев населения. Мы предлагаем качественные товары и интересный ассортимент в шаговой доступности.

Для покупателей действуют: широкая система постоянных скидок, интересные акции, а также подарки и сюрпризы. Все магазины работают в едином режиме с 8 утра до 11 вечера.

В 2013 году состоялся запуск собственного кулинарного производства, которое не оставит равнодушным наших постоянных и новых покупателей.

Коллектив нашей Компании - это слаженная команда активных и трудолюбивых специалистов с большим потенциалом знаний и идей, умеющих решать любые профессиональные вопросы.Все они - главная ценность Компании, залог ее надежности и успеха.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone