Работа в ОООЭдельвейс

Отзывы сотрудников о компании ОООЭдельвейс

Группа компаний "PRISCO" работает в сфере трикотажа уже 40 лет и состоит из Calzificio PRISCO SPA, Calzificio PUNTO SPA, Proctor SRL, принадлежащих семье PRISCO. Главная компания Calzificio Prisco была учреждена в Брешиа в 1969г. Альфредо Приско. С тех пор количество и диапазон ассортимента значительно увеличились, продукция обладает качеством, которое характеризует известный "итальянский стиль".
Торговая сеть "Планета колготок" и "PRISCO" успешно ведет свою совместную деятельность в России уже более 12 лет.
"Планета колготок" и "PRISCO" - лидер в области продаж чулочно-носочных изделий. Наши магазины находятся в крупных торговых центрах г. Москвы, МО и регионах : Волгоград, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Казань, Красноярск, Ярославль, Тольятти и другие.
В магазинах нашей сети всегда новые коллекции колготок и белья ведущих итальянских марок. Безупречный дизайн, высокое качество нашего товара и обслуживания удовлетворят самые изысканные вкусы любых покупателей.
Главный принцип работы компании "Планета колготок" и "PRISCO" - это качество обслуживания и богатый ассортимент.
Наши магазины имеют свой узнаваемый и неповторимый стиль. Основная задача - обеспечить потребителя высококачественной и стильной продукцией на высоком уровне обслуживания.
Динамичное развитие нашей компании по всей стране способствует открытию новых магазинов с нашей продукцией, которая пользуется большим спросом у женщин во всем мире.