Работа в Архитектон

Помощник руководителя

Казань,
август 2022
Удалённая работа
не было привязанности к определенному городу
интересный продукт
После начала совместной работы активности от руководителя было достаточно, однако спустя некоторое время задач становилось меньше. Руководитель выходил на связь реже.
При каждом вопросе «продолжаем работать?» Работодатель отвечал уверенно да, однако задач также не прибавлялось.
В итоге спустя 2 месяца он и вовсе перестал выходить на связь. Все сообщения - игнор!
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ
Отвечать своим работникам и нормально заканчивать рабочие отношения.
Самые высокие зарплаты в Архитектон
Архитектор
Помощник руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архитектон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архитектон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Архитектон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектон оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Архитектон оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний ООО «Архитектон» образовано в начале 2008 года.

Основная специализация - архитектурное проектирование, трехмерное моделирование, визуализация, макетирование зданий и сооружений различной сложности. Работы можно увидеть на modelsmaking.com

Помимо архитектурно-строительной деятельности наша компания создает различные  IT продукты (система учета рабочего времени сотрудников, система автоматизации производства, системы безключевого доступа, маркет-плейс строительных материалов, автоматизация бизнеса)

В 2019 году "Архитектон" запустил новое направление - студия иностранных языков по методу Марины Жеваченко "Алгоритм языка" алгоритмязыка.рф

Казань1

Помощник руководителя1