Работа в ООО Бюро Добрых Услуг

Отзывы сотрудников о компании ООО Бюро Добрых Услуг

Клининговая компания «Бюро Добрых Услуг» с 2011 года выполняет уборку квартир, офисных помещений, торговых площадей, загородных домов. Основные виды деятельности: генеральная уборка помещений; уборка помещений после строительства или ремонта; уборка помещений после пожара; ежедневная уборка административных, торговых, производственных помещений на контрактной основе (аутсорсинг); мойка окон, витражей, фасадов зданий, в том числе методом промышленного альпинизма и с использованием АГП; химчистка ковров и ковровых покрытий на дому и в офисе; химчистка мягкой мебели, матрацев. Как и другие клининговые компании в своей деятельности мы используем качественные моющие средства, благодаря чему не только удаляем любые пятна, но и препятствуем их повторному появлению. Персонал нашей компании постоянно повышает свою квалификацию и проходит специальное обучение. Быстро и квалифицированно мы проведем уборку в удобное для Вас время. Для нас не имеет значения, как велики площади уборки – у нас достаточное количество требуемого оборудования и полный штат сотрудников, всё будет вычищено и вымыто в самый краткий срок. Наши преимущества: гарантия качества выполняемых работ; оперативность в выполнении работ любой сложности; все работы проводятся в удобное для Вас время, в том числе в выходные дни и ночное время; индивидуальный подход; выполнение срочных заказов; использование профессионального оборудования, инвентаря и гипоаллергенных химических средств ("Karcher", "Grass", "ProBrite", "Химтек", Vileda Professional", "Vermop"). Если вы обратились к нам, после капитального ремонта офиса или жилого дома, то наши специалисты быстро и качественно выполнят необходимую вам работу. Наши сотрудники произведут как поддерживающую, так и генеральную уборку квартир, загородных домов, офисов, очистят кафель и зеркала, вымоют окна и витражи, тщательно почистят мягкую мебель, ковры и матрацы. Всё это – в независимости ни от степени загрязнений, ни от типа тканей. Общ