Работа в ООО Проспект

Отзывы сотрудников о компании ООО Проспект

Компания ООО «Проспект» начала свою деятельность с 2008 года, за короткое время самостоятельно выросла в одного из лидирующих поставщиков офисной мебели. «Проспект» зарекомендовал себя, как стабильный и надежный поставщик на рынке офисной мебели, что свидетельствует об активном росте деловых партнеров в России и за рубежом. Наши клиенты: Газпром, Роснефть, Татнефть, аэропорт Домодедово и другие.
Прямые контракты с производителями позволяют, как поддерживать одни из самых низких цен на рынке, так и оперативно пополнять склад и предлагать самый масштабный ассортимент в стране.
«Вечером деньги – утром стулья»? Это про нас. Да, стулья действительно доставят со склада на следующий день. Кроме того, у компании есть собственное производство, благодаря которому клиент может получить мебель в пятидневный срок – по индивидуальному заказу.

В 2016 году компания развивает уникальное направление - мебель нового поколения класса А с самым высоким уровнем эргономики в мире, учитывающая все особенности строения и функционирования человеческого тела, которая позволяет давать гарантию 10 лет. Данная мебель присутствует в офисах таких мировых лидеров, как: Google, Яндекс и другие.

Факты о компании
-Представляем мебель нового поколения класса А
-Регулярное участие в мебельной выставке
-Самый широкий ассортимент офисной мебели в России

Наши плюсы
-Обучение внутреннее
-Компенсация сотовой связи
-уютная кухня, холодильник микроволновка, чай кофе
-стильный дизайн офиса, удобная мебель

Начало карьеры
В нашей компании мы рассматриваем специалистов без опыта в продажах, в том числе студентов заочного отделения в отдел продаж и обучаем. У нас есть опытный внутренний бизнес тренер, который обучает и специфике продаж и продукту. В компании есть возможность успешного старта карьеры в продажах, профессионального развития до проектного менеджера по полной укомплектации офисов под ключ. Лучших сотрудников мы направляем проходить обучение на мебельных фабриках.