Работа в Beeline, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Beeline, ТМ

Beeline Кыргызстан уже  26 лет является одним из самых привлекательных работодателей КР.

Это современная, открытая компания с демократичным стилем управления, действующим на основании международных тенденций и регулировок. Каждый найдет здесь именно то, что он ждет от работы: карьерный рост, личностное развитие, возможность воплощать свои идеи, достойную оплату труда.

Сотрудники работают в атмосфере творчества и энтузиазма. В компании внедрены комплексные программы обучения для специалистов и руководителей всех уровней, мотивационная программа, премиальная программа. Ежегодно проводятся инновационные и вдохновляющие мероприятия для расширения границ и возможностей сотрудников.

В Beeline Кыргызстан вы становитесь частью команды мечты. Это люди с высокими профессиональными навыками, объединенные едиными идеями и целями, и знающие, как их достичь и преуспеть.

Наша миссия "Делая связь частью жизни, мы открываем доступ к информации, общению и даем кыргызстанцам безграничные возможности для развития страны и общества".

Видение Быть первопроходцами, открывать новые возможности для наших клиентов в их путешествии в мир цифровых технологий.

Наши ценности Наша главная ценность – клиент. Для того, чтобы обеспечить его высоким уровнем клиентского счастья, мы сочетаем новаторский дух и предпринимательские корни, взаимодействуем, чтобы создавать инновации и провозглашаем честность по отношению к себе и окружающему миру.

MANGO OFFICE
Virgin Connect