Работа в ТЕХНОМАРКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОМАРКЕТ

HYPOWER - компания по продаже оборудования и расходных материалов для резки и сварки. Наше преимущество – высококачественный продукт по конкурентной цене.

Используя многочисленные разработки на протяжении многих лет, мы накопили огромный объем технических знаний и опыта. Как результат, HYPOWER предлагает самый полный ассортимент продукции в отрасли расходных материалов для плазменной и лазерной резки, сварки и металлообработки. Электроды, сопла, оптические элементы и другие детали для плазмотронов и лазерных головок произведены по самым высоким стандартам качества.

Вся продукция сертифицирована. Наши клиенты - крупные и средние машиностроительные заводы и металлообрабатывающие предприятия. Работаем по всей России.

Мы предлагаем отличные возможности для развития и роста в успешной и стабильной компании. Если вы хотите напрямую влиять на уровень вашего дохода через результат в работе – добро пожаловать в нашу команду!