Работа в Levita (ИП Савченко Антон Николаевич)

Награды компании 3 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Levita (ИП Савченко Антон Николаевич)

Ярославль,
Классный коллектив, своевременная выплата зарплаты. Мне нравятся корпоративы и обучение для ввода в должность. Хорошее руководство.
Мне хотелось бы чаще чтобы были корпоративы. Они хорошие и хочется встречаться чаще с командой.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в LEVITA вы выделили наш дружный коллектив и насыщенную корпоративную культуру.

Ярославль,
Справедливость, отзывчивость. Всегда готов выслушать и понять. Не просто руководитель, а друг, наставник. Руководитель создает крутую команду, где всегда царит позитив, классная атмосфера, в которой хочется работать и становиться лучше!
Ввести форму с логотипами "Levita"

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку условий труда в нашей компании. Рады, что в числе преимуществ работы в нашей компании вы выделили позитивную атмосферу в коллективе и возможности профессионального роста.
Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи!

Мы рады, что вы в нашей команде!)

С уважением, LEVITA!

Педагог-хореограф

Ярославль,
Удобный рабочий график, приятный дружелюбный коллектив, большое количество мероприятий и обучений внутри компании. Отношение руководства к своим сотрудникам лучше, чем в любом другом месте.
Место отдыха для сотрудников

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе в нашей компании! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в LEVITA вы выделили насыщенную корпоративную культуру, удобный рабочий график и позитивную атмосферу в коллективе.

Ярославль,
Хорошие условия работы, классный коллектив, часто проходят встречи команды, корпоративы. Адекватное руководство. Тот случай когда ожидания совпали с реальностью. Своевременная выплата зп.
Хотелось бы ездить в командировки

Добрый день!
Благодарим вас за высокую оценку условий труда в нашей компании. Мы рады, что в числе преимуществ работы в нашей компании вы выделили позитивную атмосферу в коллективе, наши многочисленные мероприятия для команды и заинтересованного в развитии коллектива руководство.
Мы обязательно прислушаемся к вашей обратной связи!

Мы рады, что вы в нашей команде!)

С уважением, LEVITA!

Тренер

Ярославль,
Честность, понимание и помощь в любых вопросах
Поднять заработную плату

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Администрация и управление
Образование
Сфера услуг, рестораны и туризм

Ярославль,
Одна из немногих компаний где действительно адекватное руководство и хороший женский коллектив! Руководство всегда выслушает, поможет подскажет. Если возникают недопонимания все решается разговором. Поддержка и забота о сотрудниках чувствуется каждый день.
Корпоративная форма.

Добрый день!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе в LEVITA! Нам приятно, что в числе преимуществ работы в нашей компании вы выделили заинтересованное в развитии коллектива руководство и позитивную атмосферу на рабочем месте.

С уважением, LEVITA.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita (ИП Савченко Антон Николаевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita (ИП Савченко Антон Николаевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Levita (ИП Савченко Антон Николаевич) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Савченко Антон Николаевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Савченко Антон Николаевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Levita (ИП Савченко Антон Николаевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Международная сеть студий балета и растяжки LEVITA которая имеет свои филиалы более чем в 150 городах России и за границей. В нашей студии каждый найдёт что-то для себя, наши основные направления - классическая хореография, растяжка, боди-балет, барре.

Ярославль6