Работа в Домострой

Отзывы сотрудников о компании Домострой

Руководитель интернет-магазина

декабрь 2021
Надёжность, стабильность, слаженный коллектив, адекватное руководство.
Работаю много лет, меня все устраивает.

Менеджер интернет-магазина

декабрь 2021
Дружный коллектив, понимающие и заботливые руководители, стабильные выплаты, отличный бизнес-центр.
Рабочий график, а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домострой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Домострой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Домострой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Домострой оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ДОМОСТРОЙ (основана в 1995 году) - официальный, эксклюзивный дистрибьютор европейских торговых марок  BODUM, WALMER, CERAFLAME, PREMIER HOUSEWARES, COLE&MASON. За время успешной работы мы стали одним из ведущих поставщиков европейских товаров для дома на российском рынке. Сегодня с компанией сотрудничают более 300 партнеров в крупнейших городах нашей страны, включая федеральные сети.

ДОМОСТРОЙ поставляет на российский рынок высококачественные товары, удостоенные призов на международных конкурсах дизайна. Компания разделяет философию основателя фирмы «Bodum» - Петера Бодума: «Хороший дизайн не должен быть дорогим».

Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, представительство в Москве.

585, Золотой
ЛЭТУАЛЬ