Работа в ТЭК ИК-логистик

Отзывы сотрудников о компании ТЭК ИК-логистик

Транспортная компания ООО ТЭК «IK-Logistik» более 10 лет перевозит грузы по России. За это время мы зарекомендовали себя в бизнес-сообществе надежным перевозчиком, исполняющим взятые на себя обязательства и всегда оправдывающим ожидания партнеров и клиентов.

В процессе длительной и кропотливой работы сформировалась оптимальная схема перевозки  грузов. Работая с ТЭК ООО «IK-Logistik, клиенты получают конкурентные тарифы, гибкий подход к своим потребностям в грузоперевозках и конкурентные сроки доставки грузов. Мы предлагаем сервис, который позволяет оптимизировать расходы на логистику и эффективно управлять грузами. Среди наших клиентов предприятия малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и физические лица, основные заказчики наших услуг заводы, предприятия крупного бизнеса , (юридические лица), которым необходим комплексный подход к грузоперевозкам и сопровождение сотрудничества.

почта: ik-logistik@ya.ru