Работа в ФАСТ

Коммерческий директор

Новосибирск,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Начала работу в компании в далеком 2011 году на должности менеджера по продажам. Работа показалась мне интересной, получалось прирастать новыми клиентами, что приятно отражалось на зарплате. Так же росла экспертность в продажах и в нашей товарной группе.
Спустя 3 года мне предложили повышение до руководителя отдела продаж, а еще через 4 года до коммерческого директора. Радует, что получается справляться с должностью, стабильно расширять рынок, ассортимент товаров и обучать менеджеров.
За все годы работы ни разу не обманывали и не подводили с зарплатой. Условиями работы и оплатой труда довольна. Надеюсь, что и дальше получится расти вместе с компанией!
C позиции коммерческого директора могу сказать, что для компании было бы замечательно увеличить штат менеджеров по продажам.

Январь 2023
Спасибо за значительный вклад в развитие компании!
Места для новых менеджеров по продажам уже организованы, в скором времени пополним штат.

Новосибирск,
январь 2023
Работаю менеджером в компании с 2019 года.

Приходил без опыта работы в продажах. Из больших плюсов — быстро научили работать с ассортиментом и базой, уже через месяц начал самостоятельно работать с клиентской базой.

Атмосфера внутри компании отличная, можно рассчитывать на помощь коллег и руководства.
Хотелось бы иметь возможность получать бесплатные абонементы в тренажерный зал в рамках поддержки сотрудников.

Январь 2023
Благодарим за отзыв! Будем стараться сделать обучение и условия для сотрудников еще лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАСТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАСТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФАСТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основное направление деятельности компании - оптовая продажа крепежных изделий, герметиков, оснастки, инструмента в Сибири.

На рынке с 2004 года.

Ассортимент крепежных изделий, предлагаемых нашим клиентам, составляет около 5 000 наименований и постоянно расширяется.
Мы являемся официальными дилерам марок Bosch, Expandet, Profflex, Kudo, Souldal, Nanoprotech, САЗИ, Daxmer, Hybest.

Наши клиенты используют крепежную технику в строительстве, монтаже, ремонте помещений, производстве окон, машиностроении, мебельном производстве и в множестве других отраслей.

Цель работы компании - удовлетворение потребностей клиентов в нашей группе товаров и обеспечение высокого качества обслуживания. Мы хотим, чтобы нашим покупателям было выгодно и удобно работать с нами, и прикладываем все усилия для этого.

Тинькофф

Новосибирск2