Работа в Развитие
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Развитие

неудовлетворительно

Офис располагается недалеко от дома, можно выбрать подходящее начало рабочего дня.
Руководитель очень странный человек, задавал много вопросов не по специфике работы. HR тоже, почувствовала себя как на допросе, а не при приеме на работу, где важны качества сотрудника. Зарплата низкая; хотят на всем экономить. Называть здание бизнес центром громко сказано, там все требует ремонта.

Менеджер по аренде коммерческой недвижимости

Есть разные варианты работы, с 08.30 до 17.30,с 09.00 до 18.00,с 10.00 до 19.00
Сразу говорить о своем "бизнес-центре",у которого нет класса. Карьерные условия непонятны, на собеседовании руководитель отдела аренды ничего не сказал, зарплата средняя по рынку, о премиях не говорят и не обещают. Кабинет старый и без ремонта, здание тоже очень старое, требует ремонта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Развитие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Развитие для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Развитие для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Развитие оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Инвестиционно-девелоперская компания АО “Развитие” более 13 лет успешно реализует объекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве и регионах.

АО “Развитие” было основано в 2006 году и сейчас представляет собой стабильную и финансово устойчивую компанию, которая активно инвестирует в крупные девелоперские проекты, а также имеет ряд собственных объектов в реализации и управлении.

Основа АО “Развитие” – команда грамотных специалистов с глубоким знанием российского рынка недвижимости и всех его особенностей. Топ-менеджмент компании имеет колоссальный профессиональный опыт работы в крупнейших российских девелоперских структурах и с успешно применяет его в своей работе.

Сплоченный коллектив единомышленников нацелен на реализацию нестандартных проектов.

ЭТАЖИ
СНЭМА- СЕРВИС