Работа в Галерея

Отзывы сотрудников о компании Галерея

Группа компаний «Галерея» была образована в 2001 году, как небольшой магазин Обоев. Сегодня, как и восемнадцать лет назад, целью компании является предоставить своим клиентам самые лучшие товары для создания красоты и и уюта в своем доме. Для достижения этой цели, компания открывала новые проекты и магазины, расширяла географическую локализацию и заключала контракты с лучшими производителями отделочных материалов и элементов декора. Сегодня группа компаний“Галерея” представлена оптово-розничной сетью, с 27 розничными магазинами в населенных пунктах Кыргызстана, Казахстана, России общей торговой площадью 10 340 м2., а также с широкой оптовой сетью. В нашем ассортименте представлены такие товары как: Обои, Люстры, Лакокрасочные продукты, Ламинат, Паркет, Линолеум, Виниловая плитка, Напольные плинтуса и фурнитура, Кафель, Декоративная Лепнина, Шторы, Домашний текстиль, Предметы декора интерьера, Производство фотообоев и витражных стекол. Параллельно с расширением ассортимента компания уделяет большое внимание повышению качества обслуживания. Все сотрудники компании проходят обязательные семинары и курсы по дизайну интерьеров, для того чтобы предоставлять качественные консультации всем своим клиентам.Мы прошли различные этапы на пути создания процветающей компании, для которой качество, надежность и высокий сервис являются основными параметрами работы.

Работа в нашей Компании - это отличная возможность реализовать свой профессиональный и личностный потенциал. Интересная работа, динамичное развитие, комфортные условия труда, забота о сотрудниках, дружный коллектив. Приходите к нам, и Вы поймете, что такое работать с удовольствием!

Все актуальные вакансии с подробным описанием также смотрите на нашем сайте:

www.gallery.kz/казахстан/вакансии

www.gallery.kg/кыргызстан/вакансии