Работа в DoubleTree by Hilton Moscow Arbat
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании DoubleTree by Hilton Moscow Arbat

Отличный коллектив, все дружные, руководство лояльное, всегда подскажут и расскажут, что, где и как. Удобное расположение, от метро 5 минут пешком. Своевременные выплаты, ДМС.
Возможно, только уровень дохода. Больше нареканий нет, все отлично.

Благодарим за отзыв!
Для нас очень важно, чтобы сотрудники были довольны условиями труда в нашей компании. Мы искренне рады вашей высокой оценке и надеемся, что и в дальнейшем сможем поддерживать этот уровень!

Служба персонала

Бухгалтер по расчетам с покупателями

Компетентная и доброжелательная команда сотрудников. Адекватное руководство готовое поддержать при выполнении различных задач и поделиться знаниями. Так как отель недавно открылся, есть большое количество интересных кейсов для профессионального роста.
Удобное местоположение в 5 мин от станции. м. Арбатская
Не хватает места в раздевалке, чтобы комфортно переодеться сотрудникам back office.

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь!
Мы искренне рады, что вы отметили столько важных положительных сторон в работе в нашей компании. Надеемся, что наше сотрудничество будет и дальше развиваться в этом же ключе!

Служба персонала

Надежность, красивый бизнес, находится в центре, все по-белому
Уровень дохода) всегда лучше получать побольше) но в целом уровень зарплат в рынке

Июнь 2024
Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением о нашей компании!
Нам очень приятна ваша положительная оценка, будем стараться и дальше создавать отличные условия труда для своих сотрудников!

Руководитель службы персонала

Отличное лояльное руководство, питание, своевременная выплата заработной платы, расположение в самом центре Москвы, питание, ДМС
Возможно, уровень оплаты по некоторым должностям

Июнь 2024
Благодарим за обратную связь!
Нам приятно, что вы высоко оцениваете работу в нашей компании. Надеемся и дальше поддерживать этот уровень!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DoubleTree by Hilton Moscow Arbat

Рекомендуют ли сотрудники компанию DoubleTree by Hilton Moscow Arbat для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DoubleTree by Hilton Moscow Arbat для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoubleTree by Hilton Moscow Arbat оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoubleTree by Hilton Moscow Arbat оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании DoubleTree by Hilton Moscow Arbat оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Откройте для себя океан возможностей

"Hilton" - мировой лидер индустрии гостеприимства, охватывающий сектор размещения от роскошных Отелей с полным спектром услуг до сьютов для длительного проживания и гостиниц средней ценовой категории. Мы развиваемся быстрее, чем когда-либо.

Как первооткрыватели индустрии, предоставляющие услуги на протяжении вот уже более 100 лет, мы стали любимым местом пребывания как для бизнес-путешественников, так и туристов.

Компания следует своим традициям - предоставлять уникальный опыт Гостям в своих гостиницах по всему миру.

18 брендов. 119 стран. Более 6500 Отелей. 1 000 000 номеров. Огромное количество потрясающих возможностей!

Там, где мелочи решают все!

"DoubleTree by Hilton" - уникальный бренд в семействе брендов Корпорации Хилтон.

Все начинается с теплого печенья с кусочками шоколада - простая услуга, но она создает особую атмосферу на весь период пребывания Гостя. В DoubleTree by Hilton понимают, что небольшие услуги порой могут означать очень и очень много.

Мы предоставляем особый комфорт и благожелательное отношение, которые помогут путешественнику вновь почувствовать себя как дома. Мы называем такой подход CARE - создавая незабываемые впечатления.

Вот уже более более 10 лет бренд DoubleTree by Hilton  развивает свой сервис, базирующийся на принципах CARE. В основе лежит концепция "CARE - создавая незабываемые впечатления". Именно этими положениями руководствуется персонал Отеля, устанавливая с Гостями эмоциональные связи, начиная с приветствия при входе в Отель и заканчивая ответами на телефонные звонки и предугадыванием пожеланий Гостя.

Наша философия - Наполнять мир Светом и Теплом гостеприимства!

We Are HILTON!

We Are HOSPITALITY!