Работа в Кварц

Производство
Информационные технологии
1,8

февраль 2023
Близость к дому. Условия труда удовлетворительные. Работа в центре.
Поменять руководство, отношение к работникам, условия труда, повысить заработную плату.

Начальник отдела управления недвижимостью

Калининград,
Заработная плата полностью белая, всегда выплачивается точно в срок два раза в месяц. Кроме этого, есть разовые премии для всех сотрудников на день машиностроителя, 8 марта и 23 февраля. Производство начинает активно развиваться, в связи с чем появилась хорошая перспектива карьерного роста для молодых специалистов в сфере производства с достойной оплатой труда.
Улучшения условий труда активно вводятся, выслушиваются новаторские предложения сотрудников.

Инженер-конструктор

Калининград,
Стабильная работа, удобное расположение (центр города). Возможности карьерного роста, хорошие наставники. Очень интересная работа.
Организовать питание сотрудников)

Токарь универсал

Калининград,
Работа находится в центре города, удобно добираться, рабочий день регламентированный, адекватное время даётся на обед , отличный коллектив был в 21-22 году, было наставничество, хорошо вливаешься в коллектив , работа разнообразная, большой станочный парк
Работа хоть и разнообразная но ее мало
Отсюда вытекающие в виду маленькой зарплаты
Большинство станков старые
Возможности карьерного роста нет

Программист станков с ЧПУ

октябрь 2022
1,8
Работа в центре города
Работы практически нет, поэтому не устаешь
низкий уровень дохода, отсутствие возможности карьерного роста, неадекватные задачи, нестабильные выплаты заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кварц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кварц для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Кварц для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кварц оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кварц оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Кварц оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Акционерное общество "Кварц" - одно из крупнейших производств Калининградской области, имеет репутацию ведущего предприятия, обладающего 50- летним опытом разработки и изготовления технически сложной электронной, вакуумной и другой техники.

Среди потребителей нашей продукции можно назвать ряд отраслевых институтов и предприятий электронной, оборонной и космической промышленности. Продукция АО "Кварц" экспортируется в США, Канаду, Южную Корею, Китай.

Ведущим направлением деятельности АО «Кварц» является создание специального вакуумно-технологического оборудования магнетронного, термического, ионно-лучевого, электронно-лучевого напыления; эпитаксиального наращивания слоев, плазмохимического травления и  осаждения для:

- производства электронных и микроэлектронных компонентов, а также изделий силовой электроники;

-нанесения оптических,  упрочняющих, износостойких, декоративных и других покрытий на  детали машин и оборудования, инструмент, оснастку и товары народного потребления.

Наличие собственного производства печатных плат высокого уровня сложности является важным элементом для динамичного развития указанных видов деятельности.

Кроме этого, наше предприятие разрабатывает и выпускает широкий спектр товаров народного потребления (белой техники). Большим спросом пользуются кухонные вытяжки, воздухоочистители, электровентиляторы,  флюгеры, указатели и многое другое. По вытяжным устройствам АО "Кварц" является одним из ведущих предприятий в России. Бытовая техника АО "Кварц" соответствует европейским стандартам за счет внедрения современных технологий и качественных зарубежных комплектующих.

Выгодное геополитическое положение области, близость границ с Европой, странами Балтии, а также нормы закона об ОЭЗ, способствуют выпуску качественной, по доступным ценам, продукции.

Калининград5