Работа в Авторесурс

Отзывы сотрудников о компании Авторесурс

Новосибирск,
Комфортный рабочий график с 8 до 17 и с 8 до 16 по пятницам. Оплачиваемые отпуск и больничные. Бонусы для сотрудников, корпоративный отдых, дружный и амбициозный коллектив. Есть комната для приема пищи. Рабочие места укомплектованы всем необходимым для плодотворной работы. Лояльное руководство. Как итог - мои ожидания совпали с реальностью.
Хотелось бы повысить уровень дохода. Если без личного автомобиля, то придется прогуляться минут 10 пешком.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторесурс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторесурс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторесурс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторесурс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторесурс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторесурс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО Авторесурс  («СК-АВТО»).

Несмотря на то, что нам более 17 лет, мы считаем себя активно развивающейся командой, занимающей лидирующие позиции на рынке автозапчастей и авто аксессуаров. Компания специализируется на оптовых поставках запасных частей в Западно-Сибирской регион (Новосибирская, Кемеровская, Томская область, Алтайский край), Красноярский край (Красноярск, Абакан), Восточная Сибирь, Забайкальский край, Якутия и Дальний Восток. Ежегодно мы расширяем наше товарное предложение, географию своих клиентов, а также совершенствуем свои услуги.

ООО Авторесурс («СК-АВТО») придает большое значение качеству услуг и старается удовлетворить потребности самых требовательных клиентов. Для этих целей в г. Новосибирске нами открыт офис и складской комплекс площадью более 3000 кв. м., собственный автопарк для обеспечения доставки продукции в адрес тысячи розничных магазинов. Персонал компании включает в себя более 50 профессиональных сотрудников и продолжает активно расширяться.

В прайс-листах компании можно приобрести 1 000 000 запасных частей и аксессуаров более чем от 100 ведущих мировых производителей как на отечественные автомобили, так и все модельные ряды иномарок, грузовых автомобилей и спецтехники.

Также мы тесно сотрудничаем с крупнейшими предприятиями, которые занимаются как производством стандартных изделий по отработанным, апробированным технологиям, так и разработкой и модернизацией изделий с новыми конструкторскими идеями.

Многие сотрудники ООО Авторесурс («СК-АВТО») ценят компанию, и работают в ней долгие годы, строя планы на совместное будущее. Со своей стороны компания старается сделать максимум для того, чтобы работа для сотрудников была комфортной и соответствовала их потребностям.

Мы ценим прозрачность и искреннюю коммуникацию. Стараемся максимально уйти от бюрократии.  Мы всегда открыты для рассмотрения гибких условий сотрудничества, чтобы обеспечить комфортные условия работы для каждого.

Работа в Компании ООО Авторесурс («СК-АВТО»), это возможность материального благополучия, самореализации, получения дополнительных знаний и карьерного роста. Для активных и целеустремленных, желающих работать и зарабатывать предоставляются все условия для дальнейшего профессионального роста и развития внутри Компании.

МЫ — это ВЫ, а вместе мы сможем многое!

ПартКом
КЛЮЧАВТО