Работа в РЕНИР

1,7
1,3

сентябрь 2022
2,2
Офис находятся в центре города (хотя и тут можно найти минус для автомобилистов в виде постоянного поиска парковки и для пешеходов в виде относительно далеко расположенной ближайшей остановки). Лояльное руководство, хороший коллектив, для каждого сотрудника оснащено рабочее место, всегда вовремя выплачивается заработная плата. Для наработки опыта (особенно после учебы) прекрасное место работы!
Семейная обстановка здесь благодаря кланово-родственному принципу организации работы, со всеми вытекающими. Роста в карьере ожидать не стоит, соответственно и зарплату не повысят. Лояльно руководство относится просто потому что не вмешивается. Отсюда и уже вошедшие в привычку опоздания, ранние уходы с работы, частые перекуры, постоянное "торчание" в компьютерных играх и маркетплейсах, просмотр роликов в интернете,. Абсолютно нет контроля в режиме рабочего времени.

май 2022
Комфортное место работы в контексте рабочее время/личное время, переработок и прочего потребительского отношения нет. Неплохо для старта после института, но в первый год зарплата будет неадекватно низкая.
Профессионального обучения очень мало, можно сказать его нет, но есть возможность получить практический опыт.
Хорошие взаимоотношения внутри коллектива, в целом такая семейная атмосфера со своими плюсами и минусами. С руководством проблем никогда не было.
Карьерный рост очень маловероятен, но зарплата понемногу прибавляется. Есть 13-я з/п.
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

ноябрь 2021
Уютный и тёплый офис в центре города, превосходный рабочий коллектив
Низкая неизменная зарплата, полное отсутствие карьерного роста, требование работать за себя и за других без соответствующей доплаты, кое-какие руководители из года в год создают видимость работы при этом не выполняя ключевых задач, сбрасывая с себя все обязанности, прикрываясь бесконечным созданием СМК (для знающих - это не непрерывная работа на года, все пишется постепенно максимум за пару недель). Постоянная текучка в метрологии из-за вышеописанного, жаль руководство эту проблему не понимает. Сервис, лаборатория - более-менее нормально только за счёт блестящих инженеров. Сюда приходить только за практикой и наработкой навыка «решай сам все проблемы». Есть 13я зп в размере оклада.
Не советую сюда идти.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РЕНИР

Рекомендуют ли сотрудники компанию РЕНИР для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию РЕНИР для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНИР оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНИР оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РЕНИР оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "РЕНИР"
Основные направления деятельности предприятия - оптовая торговля медицинским оборудованием, изделиями медицинского назначения, комплексное техническое обслуживание и ремонтом медицинской техники.
ООО "РЕНИР" является официальным партнером и тесно сотрудничает со многими отечественными и зарубежными фирмами производителями медицинского оборудования.

Казань3

Инженер3