Работа в Levita

Отзывы сотрудников о компании Levita

Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление
Образование
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка

Руководитель отдела продаж

Удаленная работа, много тестируем гипотез и они привествуются, меня слышат и принимают ошибки. ЗП - хорошая, как и коллектив.
Если честно, все хорошо, но ЗП 10 числа - не всегда удобна, хочется первого числа, хоть я и удаленный сотрудник, а так же оптимизировать факт оценки персонала.

Руководитель отдела продаж

Свобода в выборе графика, удаленная работа, крутые кооперативы, сотрудников слышат и готовы "принимать" все "гениальные" идеи на гипотезы - это самое крутое.

Крутое комьюнити и коллектив
ЗП первого числа, а не 10

лояльное руководство, которое выкладывается на все сто! грамотная мотивация сотрудников
чуть больше проработать адаптацию сотрудников.. и поставить в студии кофемашины

Тренер

Компания Levita-это дружный, отличный коллектив, с прекрасными отзывчивыми руководителями, микроклимат между сотрудниками по истине дружелюбный, всегда готовы прийти друг другу на помощь и поддержать. Своевременная и достойная оплата труда. Есть возможности карьерного роста, комфортные условия работы. Также проводятся мероприятия на сполчение коллектива, корпоративы.
В принципе, минусов никаких нет, и так всё замечательно
Желаю процветания

Менеджер по работе с клиентами

Самый лучший коллектив моей жизни!! Ощущаешь себя в большой дружной семье. Огромная отдача и поддержка! Очень лояльное руководство) Возможность карьерного роста. Очень вкусная зарплата, куча бонусов от компании
даже в голову ничего не приходит, все замечательно!!!

Администратор

С момента присоединения к компании, в был приятно удивлен атмосферой, которая здесь царит. Наш работодатель создал отличную рабочую среду, где все сотрудники чувствуют себя комфортно и важными для успеха компании!
Здесь постоянно есть бонусы, высокий уровень дохода и главное возможности для профессионального и личногостного роста! я рад, что я здесь
Здесь вообще все круто! Погода в Питере была бы лучше, было бы здорово!

Тренер

Работаю в студии около 2х лет, Levita ценит своих сотрудников, адекватное руководство, сплоченный коллектив, приятная атмосфера. Стабильный доход
Постоянное обновление и разнообразие репертуара: внедрять новые и разнообразные танцевальные стили и направления, чтобы стимулировать творческий рост и разнообразие в студии.
Самые высокие зарплаты в Levita
на основании 2 отзывов
Старший администратор
на основании 2 отзывов

Тренер

Прекрасная атмосфера, условия работы и коллектив, с которым хочется работать, расти и развиваться.
Работа не однообразная, интересная и активная.
Достойный доход, который включает в себя не только фиксированную ставку, но и различные бонусы и конверсии, все прозрачно и вовремя. Есть возможность карьерного роста .
Я безумно рада, что стала частью такой замечательной команды!!!
Все отлично, по моему мнению улучшать нечего.

Тренер

В первую очередь хочу отменить что коллективе приятная атмосфера, все друг друга поддерживают и на работе ты получаешь много положительных эмоций. Особенно привлекает гибкий график и возможность выбрать студию для работы ближе к дому. В компании действительно очень хорошие руководители, они заботятся о своих сотрудниках и помогают. Зарплата всегда приходит вовремя, достойная оплата труда.
Скоро уже будет 2 года как я работаю в данной компании и я нисколько не пожалела о своем выборе места работы.
Больше неформальных мероприятий и встреч вне студии.

Тренер

Как тренер, мне приятно отметить, что работа в таком профессиональном и дружном коллективе доставляет мне огромное удовольствие. Возможность карьерного роста, высокий доход и интересные обязанности делают мою работу еще более захватывающей.

Важно отметить, что атмосфера в нашей команде действительно уникальна. Все сотрудники поддерживают друг друга, не чувствуется конкуренция, только настоящая командная работа. Большой плюс в том, что можно работать в любой студии города и получать достойную заработную плату, которая всегда приходит вовремя.

Я рада, что компания обеспечивает достойный уровень зарплаты, гибкий график работы и возможности для профессионального роста. Руководители действительно профессиональны и заботятся о своих сотрудниках.

Приятно осознавать, что работа в этом прекрасном месте, где важны каждый сотрудник и где создана отличная рабочая среда, дает мне возможность расти и развиваться как специалист. Я благодарна за отзывчивого руководителя, отличный коллектив и возможность работать и расти профессионально.
Побольше неформальных встреч, в целом минусов нет, все хорошо

Тренер

Как тренер, мне приятно отметить, что работа в таком профессиональном и дружном коллективе доставляет мне огромное удовольствие. Возможность карьерного роста и интересные обязанности делают мою работу еще более захватывающей.

Важно отметить, что атмосфера в нашей команде действительно уникальна. Все сотрудники поддерживают друг друга, не чувствуется конкуренция, только настоящая командная работа. Большой плюс в том, что можно работать в любой студии города и получать заработную плату, которая всегда приходит вовремя.

Я рада, что компания обеспечивает гибкий график работы и возможности для профессионального роста. Руководители действительно профессиональны и заботятся о своих сотрудниках.

Больше неформальных встреч

Администратор

В компании каждый сотрудник чувствует себя частью(не дополнением). Присутствует личное наставничество от руководителей, проводятся различные мероприятия и корпоративы на сплочение коллектива. Каждый сотрудник в течение рабочего и выходного дня имеет возможность поддерживать коммуникацию с коллегами. Присутствует карьерный рост. Своевременная высокая заработная плата. Работаю полгода, всеми условиями и соблюдениями довольна
Улучшение чего-либо не требуется. Все на высшем уровне. Максимум увеличить мероприятия и корпоративы, но это формальности;)

Высокий доход
Внимательность к сотрудникам
Сделать более стабильный график, добавить больше бонусов к зп

Ассистент руководителя

Высокий доход
Интересные обязанности
Дружный коллектив
Карьерный рост
Коммуникация между сотрудниками

Администратор

Приятная атмосфера в коллективе, все друг друга поддерживают! Нет никакой конкуренции, здесь я поняла, что такое команда. Очень приятно, что можно заниматься в любой студии в городе. Заработная плата достойная, всегда приходит вовремя. Скоро год, как работаю в этом прекрасном месте!)
Побольше конфеток бы

Тренер

Хорошая забаррикадируй плата. Свободный график. Корпоративы . Раз в месяц премия
Больше личных встреч с сотрудниками

Педагог-хореограф

С момента присоединения к компании, я была приятно удивлена атмосферой, которая здесь царит. Наш работодатель создал отличную рабочую среду, где все сотрудники чувствуют себя комфортно и важными для успеха компании!
Работодатель заботится о своих сотрудниках, предоставляет различные бонусы, высокий уровень заработной платы и возможности для профессионального и личностного роста!!
Больше личных встреч с сотрудниками

Тренер

Достойный уровень зарплаты и условия труда (в том числе гибкий график), есть возможность карьерного роста, понимающие и грамотные руководители + очень хорошая атмосфера в коллективе
Побольше личных встреч со всеми сотрудниками

Педагог-хореограф

Прекрасный отзывчивый руководитель, отличный коллектив, огромный карьерный рост , хорошая оплата труда , место в котором хочется работать и работать
Побольше встреч между сотрудниками

отзывчивость, планерки, тренировки, клиенты
отдых, коммуникацию между сотрудниками

Администратор

Прекрасный рабочий коллектив и возможность карьерного роста. Красивая уютная студия и приветливый персонал, вливаешься в коллектив как в родную семью. Свобода в выборе графика , можно подобрать рабочее время. Постоянная возможность развиваться и учиться новому. Работать в таком месте одно удовольствие.
Больше личных встреч с персоналом

Хороший уровень заработной платы, прекрасные условия труда, есть карьерный рост от администратора до управляющего, лояльные руководители.
Больше корпоративных мероприятий

май 2023
Близость к дому, общение с клиентами, можно посещать все направления студии
Уменьшить количество часов в смене, сделать рабочий день нормированным, выделить четкое время на обеды, улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством, добавить премии

февраль 2022
Близость к дому, график работы, уровень дохода, коллектив, возможность себя реализовать в новой сфере деятельности.
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Levita

Рекомендуют ли сотрудники компанию Levita для трудоустройства?

91.7% сотрудников рекомендуют компанию Levita для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Levita оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Levita оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Levita оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Санкт-Петербург23