Работа в Рецепт Счастья

Отзывы сотрудников о компании Рецепт Счастья

Кафе мороженого "ПЛОМБИРНАЯ" - это новый бренд мороженого на Московском рынке. В отличии от существующих игроков "Баскин Робинс" и "Чистая Линия", мороженое производится на бережливом производстве в Сибири из натурального молока и ингредиентов, создающих яркий сливочный вкус, поэтому нашу продукцию так любят дети! В кафе представлены разные форматы для самого искушенного сладкоежки: мягкое мороженое в вафельных стаканчиках (более 30 видов), VIP рожок, детский рожок Bambino, мороженое в гонконгской вафле, эскимо ручной работы и жареное тайское мороженое. А так же, для вас мы готовим разнообразные милкшейки, смузи, корндоги и ароматный кофе. В выходные дни и праздники для детей мы проводим бесплатные мастер классы!

Мы активно растем и развиваемся, предлагаем тебе присоединиться к нашей команде и построить вместе с нами крупнейшую компанию России, а вместе с тем и твою карьеру!

Кофемания
MyRest