Работа в ООО Стротехнология

Отзывы сотрудников о компании ООО Стротехнология

Группа компаний «Стройтехнология-2000» работает с 1998 года и на сегодняшний день является одним из наиболее динамично развивающихся многопрофильных строительных предприятий города Екатеринбурга. За прошедшее время постоянно повышался квалификационный уровень работы предприятия, и наращивались объёмы и перечень видов выполняемых работ, что подтверждено составом деятельности по лицензиям Госкомитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу.

Деятельность Группы компаний «Стройтехнология-2000» основана в первую очередь на обеспечении качества выполнения строительных норм и правил, соблюдение выполнения требований и условий договоров с Заказчиком, благодаря чему мы пользуемся заслуженным уважением. Нашими постоянными деловыми партнёрами являются крупнейшие предприятия Уральского региона, такие как ОАО «РЖД» Свердловской железной дороги, ОАО «ЕзОЦМ», ОАО «ЗКИ», МУП «Водоканал», а также мы активно сотрудничаем с Администрациями районов города и подразделениям Министерства образования и культуры, и многими другими государственными учреждениями.

Информация о ООО Стротехнология

Сайт: http://st-2000.ru