Работа в Седьмое небо

Отзывы сотрудников о компании Седьмое небо

Наро-Фоминск,
Удобный график работы, достойная зарплата и очень приятное и лояльное руководство
Корпоративные мероприятие проводятся, как сотруднику хотелось бы проводить их почаще)

Август 2023
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе
в нашей компании! Мы обязательно учтем Ваши пожелания о проведении корпоративных мероприятий.

Наро-Фоминск,
Хорошие взаимоотношения в коллективе,в основном на одной волне. Руководство прислушиваться к сотрудникам,лояльные руководители отделов. Хотя Компании есть куда расти во всех аспектах
Улучшения приходят с развитием компании. Было бы неплохо прислушиваться к своим сотрудникам чаще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Седьмое небо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Седьмое небо для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Седьмое небо для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седьмое небо оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седьмое небо оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Седьмое небо оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Седьмое небо» осуществляет монтаж и сервисное обслуживание натяжных потолков вМоскве и Московской области более 15 лет.

За это время, благодаря положительным отзывам заказчиков, мы смогли зарекомендовать себя как ответственных и надежных партнеров. Создаваемые нами выгодные условия и доступныецены также располагают к плодотворному сотрудничеству.Мы предлагаем вам услуги по отделке и установке натяжного потолка.Высокий профессионализм наших специалистов и безупречное качество изделий позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи, а за счет полного ассортимента предлагаемого материала и производственных мощностей мы сделаем это в самые сжатые сроки.

Роза Хутор
Стройгазконсалтинг