Работа в ТС Литейное производство

Отзывы сотрудников о компании ТС Литейное производство

Воронеж,
Обеспечение СИЗ, автобус с машмета, теплый бокс, кормят за копейки
Зарплату указанную на руки не ждите. Кормят обещаниями. По итогу заплатят 45 тыс оператору станков и кормят завтраками

Воронеж,
январь 2023
Работаю больше 10 лет
Стабильная заработная плата, оборудованые раздевалки и пункты приема пищи, обеспечение СИЗ, лоялное руководство
Более частое обновление оборудования, курсы повышения квалификации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТС Литейное производство

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТС Литейное производство для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТС Литейное производство для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТС Литейное производство оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТС Литейное производство оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТС Литейное производство оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Основным видом деятельности ООО «ТС Литейное производство» является производство высококачественной литейной продукции из различных марок чугунов и сталей.

С момента основания компании важнейшим принципом в работе ООО «ТС ЛИТ» является обеспечение стабильно высокого качества отливок. До 30% всего объема литья, производимого на предприятии, идет на экспорт в страны Евросоюза.

Предприятие дополнительно оказывает услуги по плазменной резке листа, механической и термической обработке деталей, а также изготавливает шнековые транспортеры и элементы зернопроводов из спирально-шовных труб.

Воронеж2

Оператор1