Работа в PROFACE

Отзывы сотрудников о компании PROFACE

Доступная косметология ProFace - это сеть косметологических клиник в Алматы и Астане. Мы верим, что самые красивые люди живут в Казахстане, и наша миссия - сделать косметологию доступной, чтоб как можно больше казахстанцев смогли себе позволить оставаться красивыми и молодыми.

Наши ценности - это:

1. Красота: мы любим красоту во всем и красивых людей, ведь именно красота спасет мир!

2. Профеминизм и толерантность: мы против дискриминации по половому признаку, национальности и сексуальной ориентации. У нас не приживутся люди с шовинистическими и ортодоксальными взглядами.

3. Постоянное развитие: мы придерживаемся принципа, что бизнес должен всегда расти, и понимаем, что развитие возможно только через непрерывное обучение и внедрение новых технологий.

Наша цель на 5 лет - стать лидером косметологических услуг в Алматы и Астане с долей рынка 20%.

Наша команда - это молодые классные ребята, объединенные едиными ценностями и заряженные достигать целей. Когда-то они выбрали ProFace и сейчас его любят за:

1. Энергичную рабочую атмосферу

2. Своевременную зарплату выше рынка

3. Стильный офис в центре Алматы

4. Регулярное обучение

5. Быстрый карьерный рост

6. Процедуры и косметику по себестоимости

7. Справедливое руководство

8. Свободный стиль одежды и возможность курить электронные сигареты в офисе.