Карьера в R&D Group

Карьера в R&D Group

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 4 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 4 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2011

ООО «РД Групп» образовано в 2011 году группой инженеров, более 20 лет посвятивших разработкам автомобильных систем контроля и бортовых датчиков для ведущих предприятий автомобильной отрасли.
Мы проводим научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, оказываем полный комплекс услуг по созданию конечного изделия «под ключ» от написания программного обеспечения и сборки опытных образцов и макетов до обеспечения производственного процесса серийного выпуска на собственной производственной площадке.
В нашем портфеле уже более 30 патентов, полезных моделей и ПО ЭВМ. Номенклатура выпускаемой продукции насчитывает более 120 наименований.
Более 40 предприятий постоянных потребителей из 12 регионов России доверяют продукции РД Групп.
На сегодняшний день мы используем производственные, офисные и складские помещения общей площадью более 1000 квадратных метров, на которых расположились:

- линии поверхностного (SMD) и ручного выводного (DIP) монтажа;
- печь оплавления; климатическая камера; различное тестовое оборудование;
- принтеры 3Dи фотополимерной печати; оборудование лазерной гравировки;
- цеха для нанесения лакокрасочных покрытий, заливки компаундом, сушки и ультразвуковой очистки изделий;
- склады комплектующих и готовой продукции.

Бизнес-процессы компании выстроены в соответствии со стандартами: ISO 9001, IATF 16949, ISO 18001, ISO 14001.
По итогам 2017 – 2021 годов компания включена в список самых быстрорастущих компаний, показавших темпы роста выручки более 10% каждый год в течение последних 4 лет.
Современная компания и молодой коллектив. Возможность совмещать работу и обучение, проходить дополнительные курсы повышения квалификации.
Количество сотрудников компании ежегодно растет более чем на 30%.
Офис и производство находятся в историческом районе Санкт-Петербурга.
Оформление в полном соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации.
После 6 месяцев работы предоставляется пакет дополнительного медицинского страхования (ДМС).

Миссия и ценности

Мы создаём успех, реализуя накопленный опыт и потенциал каждого сотрудника. Мы создаем понятные и прозрачные коммуникации, для нас важно соответствовать ожиданиям и превосходить их.

Мы являемся лидером рынка в области создания и продвижения инновационных электронных систем контроля, программного обеспечения и информационных сервисов для комплексного удовлетворения потребностей наших заказчиков и технологических партнеров с максимальным экономическим результатом для своих акционеров, сотрудников, потребителей и общества в целом.

Наше стремление к успеху и победе основано на повышении квалификации и развитии компетенций персонала, совершенствовании производственных процессов и внедрении инновационных технологий, развитии новых направлений и проектов, предприимчивости и инициативности.

Мы уважаем и ценим наших заказчиков и партнеров, и двигаемся вместе на пути к достижению поставленных целей и задач, используя все возможности и бросая вызов новым рынкам.

Ответственность

Честность
Мы заботимся о психологическом комфорте, стремимся строить и сохранять доверительные, честные и надежные отношения со своими сотрудниками, заказчиками и партнерами.

Эффективность
Мы строим планы и управляем ресурсами с учетом соответствующих затрат, скорости и качества, чтобы предложить максимальную эффективность от наших знаний и опыта.

Партнерство
Мы ведем свою деятельность в соответствии с высокими стандартами деловой этики, в строгом соответствии с подписанными договорами и соглашениями, уважая корпоративные интересы всех заинтересованных в проекте сторон.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Автомобильный бизнес
Боравто
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
НИПТ
Товары народного потребления (непищевые)
Паремо
ГАЗИНФОРМСЕРВИС