Работа в ИО Инсайт

Отзывы сотрудников о компании ИО Инсайт

Сметчик

январь 2022
Всегда понимающие люди, отличный коллектив, если что-то нужно не когда не откажут, можно работать дома, индексация зп раньше была регулярная сейчас не всегда, в остальном отличное место с хорошим офисом.
Индексацию зп, ведь цены растут... и получше организовать выплату премий и переработок (их задерживают, но всегда выплачивают)

Ведущий инженер ВК

отличный коллектив, стабильность
Доход, больше интересных проектов

Инженер

сентябрь 2022
Коллектив, расположение офиса, отношение начальства, корпоративная политика
Организацию и распределение работ, оплата переработок и сверхурочных, официальный учебный отпуск

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИО Инсайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИО Инсайт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИО Инсайт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИО Инсайт оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИО Инсайт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ИО Инсайт оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Форсайт» - комплексное инжиниринговое объединение по технологическому проектированию и автоматизации, реконструкции и модернизации действующих и строительству перспективных производств.

Основные направления деятельности:

- выполнение предпроектных работ, разработка проектной и рабочей документации объектов производственного назначения различных отраслей промышленности и объектов, входящих в их инфраструктуру. Проектирование в среде З-х мерного моделирования. Выполнение функций генерального проектировщика. Выполнение авторского надзора;

- создание многоуровневых автоматизированных систем управления технологическими процессами;

- разработка технических средств и программного обеспечения для решения задач интеллектуальных систем хранения данных, комплексов пожарно-охранной сигнализации, контроля доступа, видеонаблюдения, решения для промышленной автоматизации;

- выполнение монтажа технологического и вспомогательного оборудования, электромонтажные, электроизмерительные и пуско-наладочные работы на строительных и технологических объектах предприятий различных отраслей промышленности;

- наличие собственного сборочного производства низковольтных комплектных устройств и сертифицированной электролаборатории.

Мы успешно сотрудничаем с предприятиями газовой, нефтегазовой, химической, нефтехимической, строительной и других отраслей промышленности.   За время существования на рынке нам удалось сформировать прочную репутацию надежного, ответственного партнера, ориентированного на нужды Заказчика.

Для соответствия требованиям Заказчиков и своевременного реагирования на изменение бизнес-процессов на рынке, в компании внедрены и активно развиваются современные информационные технологии. Концепция управления проектами основывается на современных программных средствах, мультимедийных базах данных, осуществляется с помощью внедренного комплекса Microsoft Project.

Наша компания – это дружный молодой  коллектив высококвалифицированных специалистов. Мы поддерживаем стремление сотрудников развиваться и профессионально расти. Наша заработная плата ежегодно индексируется и является конкурентоспособной на рынке труда. Мы дружно участвуем в наших корпоративных мероприятиях.  Наш офис расположен в центре города в современном бизнес-центре А класса. Мы имеем удобный график работы, хорошие условия труда и техническое оснащение.