Работа в ДальМашинери

Отзывы сотрудников о компании ДальМашинери

май 2023
1,7
Относительно уютный офис. Молодой коллектив (был в период работы).
- Необходимо улучшить отношение руководства к сотрудникам и бизнесу в целом;
- Убрать видео и аудио наблюдение из общего офиса;
- Организовать питание для сотрудников либо ввести компенсации за обеды, т. к. офис находится в крайне неудобном удаленном месте от города, если у сотрудника отсутствует личный автомобиль, расходы на топливо сопоставимы с 1/4 зарплатной частью;
-оборудовать больше стояночных мест для личного транспорта работников компании, для клиентов стоянки нет совсем;
- исключить возможность штрафов за опоздание на рабочее место, ведь никаких альтернативных возможностей для доставки сотрудника на работу кроме собственных сил работодатель реально не предоставляет, а расположение компании достаточно удаленное и очень часто работники вынуждены опаздывать из-за пробок, если только не выезжать на работу в шесть часов утра;
-обеспечить всех офисных работников на рабочих местах полноценными мониторами, не возможно без вреда для здоровья весь день работать на ноутбуке эконом сегмента, который предназначен для домашнего пользования;
- ввести компенсацию мобильной связи если должность предполагает постоянный обзвон клиентов всех регионов страны;
-предупреждать заранее о том, что возможны изменения в расчете премиальной части в любой момент;
-рассказывать на этапе собеседования кандидату почему в компании такой уровень текучки кадров;
-проводить регулярные обучения и курсы повышения квалификации сотрудникам;

Ноябрь 2023
Благодарим за отзыв, Евгений. Это помогает нам расти и становиться сильнее.
Компания ДальМашинери, как и любая другая компания имеет собственные правила, которые она обозначает каждому сотруднику при трудоустройстве.
Несоблюдение этих правил приводит к сбою в работе, потому их нужно обязательно соблюдать.
С каждым годом компания растет и развивается, оттачивает бизнес-процессы и улучшает условия для сотрудников.
Но и сотрудники обязаны соответствовать своим заявленным обязанностям. Тогда и работа у всех идет должным образом.
Желаем вам развития на новом месте

Маркетолог

Хабаровск,
Нет предела для развития. Каждый день - новый вызов рынка, который нужно оперативно изучить и дать решение. Очень конкурентная среда, которая развивает навыки буквально ежеминутно.
Усердный и честный труд оплачивается так же достойно.
Коллектив дружный, всегда можно рассчитывать на помощь коллег
Очень не хватает рядом мест для обеда, приходится либо брать с собой, либо ехать прилично от работы. Может ли это как-то улучшить работодатель? Вряд ли, но это нужно учитывать каждый день.

Хабаровск,
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, приятный, дружный коллектив. Компания в процессе роста и дальнейшего развития, есть перспективы.
Обучение сотрудников, обучение процессности. (Система наставничества). Введение отчетности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДальМашинери

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДальМашинери для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ДальМашинери для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДальМашинери оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДальМашинери оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДальМашинери оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

«DalMashinery» LLC»

Официальный дилер:

• дорожно-строительной техники LiuGong ® (КНР)
• складской техники Hyundai Material Handling | HMH ® (Ю. Корея)
• грузовой техники SHACMAN ® (КНР)
• горно-шахтной техники DALI Qixia ® (КНР)

• буровых установок Kaishan ® (КНР)
• запасных частей Hyundai Construction Equipment ® (Ю. Корея) / Fambition ® (КНР) / LiuGong ® (КНР) / SHACMAN ® (КНР) / DALI Qixia ® (КНР) / Kaishan ® (КНР) и других брендов

Авторизованный сервисный центр SHACMAN

Информация о ДальМашинери