Работа в Здоровье

Отзывы сотрудников о компании Здоровье

май 2023
Скоро будет год как я работаю с самым замечательным коллективом.На собеседование все чётко рассказали о данной должности, а в дни обучения Вас точно не оставят один на один! Дают весь необходимый материал для изучения, что очень важно!
Выплата зарплаты без задержек + премия!
Очень рада, что я работаю именно здесь!
Все прекрасно, очень важно для меня-близость к дому! Без каких либо пробок 15мин и ты на месте, но в вечернее время транспорт плохо ходит, но это уже другая история.

май 2023
Организация лояльно относится к начинающим сотрудникам: предоставляется обучение, оплачивается стажеровка. Сплоченный коллектив, поддержка от коллег. Предоставляется все необходимое для комфортной работы, а так же удобная программа. Своевременная и стабильная оплата труда.
Лично мне не совсем удобно добираться, но на работу в организации это не влияет

январь 2022
Нравится местоположение клиники в центре города. Близость остановки общественного транспорта.
Есть все необходимое для работы: оснащенность рабочего места, предоставление канцелярии. Коллектив сплоченный, дружный. В организации проводятся корпоративные мероприятия. Компания предоставляет обучение администраторов. Достойная оплата труда, так же ведётся постоянная индексация заработной платы.
Ничего, все устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровье

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровье для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Здоровье для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Здоровье оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть стоматологических клиник ЗDОРОВЬЕ была основана в 2007 году и является одной из ведущих в городе Курск. Главный приоритет в работе – сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен.

Благодаря передовому оборудованию европейского качества, наши клиники обеспечивают высокоточное диагностирование с помощью проведения КТ, ТРГ, панорамных и внутриротовых снимков.

Мы оказываем широкий спектр стоматологических услуг для детей и взрослых: лечение "во сне" (дети), лечение под микроскопом, удаление, имплантация и протезирование зубов, отбеливание, профгигиена полости рта. А также услуги в направлении пародонтологии и ортодонтического лечения.

"3Dоровье" предлагает своим пациентам высокий сервис, бесплатные консультации и штат квалифицированных специалистов, которые всегда настроены на всестороннюю помощь пациенту на любом этапе лечения.

Мы располагаем всем необходимым для достижения безупречного результата – здоровых и счастливых улыбок!

- стоматология для взрослых пациентов: г.Курск, ул.Дзержинского д.84А (БЦ Энергия, 4й этаж) тел.:8 (4712) 73-00-98

- стоматология для детей: г.Курск, ул.Павлуновского д.3А тел.:8(4712)74-75-44

ИНВИТРО